[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига RDL » Лайн-апы I сезона RDL » WinD vs Aov7
WinD vs Aov7
EnallforloveДата: Среда, 29.07.2009, 20:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Он тебе бы не дал тех луз так как не имеет права судить свою группу.
Это говорю я, это говорят правила, это говорит ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ лиги!
 
PenitratorДата: Среда, 29.07.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста не пиши поражняком! кидай ссылки и вырезки из правил! где там написано про судей! и кто что судит!
http://rdl.3dn.ru/index/0-7 покажи мне где тут главный судья))) откуда мне видно а! там есть 3 судьи дизайнер и администратор! главного судьи нет! и ещё раз прошу тебя ответить на поставленые выше вопросы
 
EnallforloveДата: Четверг, 30.07.2009, 03:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Администратор лиги: Rubin (aka Lloyd) 494282277

Судьи: Rubin (aka Lloyd) - главный судья

Enallforlove 599041893

Rados 479814624

Помошник по дизайну: KKnD.GNJBS

Так уважаемый менеджер клана Aov7 скажите мне пожалйста конкретно что вы хотите знать и что вы от меня как от судьи хотите. Вы имете к вашему кв притенции. Прошу вас высказаться точно и кратко.
Заранее спасибо.

Пример.
Я хочу узнать:
1
2
3

Мои притензии к кв:
1
2
3

 
PenitratorДата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем ты щас выложил состав лиги? мол смотри ты просто не заметил, или что?!) там не был указан главный судья !
я не менеджер клана аов7 с чего ты это взял О_О , я просто игрок
Пример.
Я хочу узнать:
1 почему в одних и тех же ситуациях принимаются кординально разные решения, имеется ввиду угрозы банами и тех лузами
2 каким образом я играл с игроком не заявленым в лайн апе??? как я должен догодатся что это не фейк? им что было сложно создать аки которые они заявляли? почему судья лиги радос говорил мне играть с теми кто пришол а не с теми кто заявлен? если заявлен игрок wind-Anubiss и wind-shoked то они и должны играть,если они просто отказываются потратить минуту на создание ака как я им предложил, то тут заранее понятно что они мутят и машнят какуюто ерунду мб подсставные игроки? кто знает! с таким же успехом я могу заменять всех своих тиммейтов которые заявлены в лайн апах но не смогли явится !теперь внимание вырезка из основных правил лиги
"если эти требования не будут выполнены, или будет играть игрок который не вписан, то клану присуждается поражение за этот КВ. "
3 где адекватные меры по поводу анманерного поведения клана винд выражавшеяся в публичных нецензурных оскорблениях и унижении личного достоинства направленные в мой адрес?
Мои притензии к кв:
1 не удовлетворяющие правила лиги которые позволили одному из судей вести себя очень наглым образом
2 неорганизованность клана соперника и судей лиги(выраженное в том что о5 же радос как судья угражал тех лузом если сейчас же не начнём, а другие судьи не отвечали в icq)
3 в связи со всеми этими проблемами кв значительно затянулось...
 
EnallforloveДата: Четверг, 30.07.2009, 23:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ:
1 Судья принемает решение взависимости от сутуации, поэтому они могут быть разными, для судьи главно что кв не испортить а не кидатся тех лузами и тд.

2 Там разница как я понел всего лишь в 2х палочках, если бы я пришел А Я СПРАШИВАЛ КОМНАТУ!!! чтоб прийти к вам, то я бы как судья разрешил бы играть челу, так как ты сам не считаешь что 2 палочки это цирк, и фейка врятли будет зачем смысл? Темболее это кв для клана Wind не чего не решало.

3 Я отвечал в асю, не надо мну обвинять в том что я молчал, а даже если инет хотя по первой я ПИСАЛ СПРАШИАЛ вашу комнату но мне не сказали. Вы мне плз доказательства прямые дайте на унманерство того кого вы обвиняете, и будем разбератся. Вы говорите что было, но я не вижу улик. Прошу дать улики.

 
LloydДата: Пятница, 31.07.2009, 04:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бывший менеджер отвечаю:

1)

Quote
Судьи всегда правы, и они в полной мере могут диктовать свои правила на данный матч, естественно, в разумных пределах.

2) Анубис постоянно меняет ник, за день до кв я поменял в профайле его ник на WinD-Anubiss(такой, под которым он был на тренинге). Доказать сложно, но никакого фэйка не было.
3) За оскорбления анубиса и так скажем превышение должностных обязанностей радоса приношу извинения.
 
EnallforloveДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю вопросов больше нет.
 
Форум » Лига RDL » Лайн-апы I сезона RDL » WinD vs Aov7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: