[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Лига RDL » Russian Dream League » Пример лайн-апа: Clan A vs Clan B
Пример лайн-апа: Clan A vs Clan B
SkyLineДата: Среда, 24.06.2009, 05:37 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья.

Хотелось бы прояснить ситуацию. На сколько я понял, Lloyd (главный администратор этой лиги, не так ли?) хочет, чтобы игры тут проходили по современной системе WC3L. В таком случае все недоразумения исчерпываются обращением к правилам этой лиги.

Единственное, о чем я бы хотел поговорить, так это о правиле сухой победы. На WC3L, если не имеет значения счет (на этапах, квалификации, плейофф, плейдаун) матч проходит до победы в трех подматчах, а в регулярном сезоне (где каждая команда играет с каждой) имеет значение счет, с которым одержана победа. я предлагаю придерживаться подобного механизма, потому что он очень логичен и исключает случаи типа:

Наши команды примерно равны. Мы знаем. что возьмем у них 2 соло, и они знают, что возьмут у нас 2 соло. Но мы не можем сказать, кто победит в АТ. Так вот, если они играют 2 своих выйгрышных соло в начале, то им достаточно взять АТ и 5 очков их, а то, что в оставшихся 2х матчах мы должны взять 2 очка - никого не интересует. Это не совсем справедливо. Давайте и тут вернемся к WC3L?

на последок про то, кем считается клан А и клан B. На WC3L менеджеры отправляют ЛА автоматическому роботу, который в заданное время публикует их. На данном сайте такая система не предусмотрена. В связи с этим одна команда должна пожертвовать секретностью своего ЛА ради проведения матча в целом. Не думаю, что менеджеры команд тщательно изучают ростеры соперников, их последние матчи, смотрят реплеи ради удачного ЛА, так что этот момент не так уж критичен.

Добавлено (24.06.2009, 05:37)
---------------------------------------------
Ого, не заметил вторую страницу happy

Опять-же, обратимся к WC3L. ЛА команды состоит из двух игроков в определенной последовательности (игрок А и игрок В) и пары АТ, которая может содержать игроков А и В, одно из них, либо совсем не содержать их. Это тоже очень логично. Если команде по силам (рофл) содержать больше 2х игроков - пусть она ставит четырех. Если у команды 2 хороших игрока, которые к тому-же и в АТ неплохо сыграны - пусть так.

Давайте поиграем по правилам WC3L. Все-таки это лига №1, и не зря у них все так устроено. давайте не будем изобретать велосипед.

 
F4-BaltazarДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с рио
 
Форум » Лига RDL » Russian Dream League » Пример лайн-апа: Clan A vs Clan B
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: