[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » Aov7 vs iG
Aov7 vs iG
TRAXmaisterДата: Среда, 16.09.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Флойд я такой какой есть
2) Скажи что то что я сказал не есть правда, я про то что ты не знал про кв ....
3) Нам не так важен вин, Просто скажи что ты пытаешься прекрыть свою беспечность. тем что кв было поставленно через 2 дня после вашего кв с CTV....

З.Ы. Если лойд скажет что я не прав в этой ситуации я хз тогда зачем вообще нужны правила или судьи....

Сообщение отредактировал TRAXmaister - Среда, 16.09.2009, 17:35
 
TipsYL[i]chДата: Среда, 16.09.2009, 21:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все честно ,и не над синтиментальностей,какие мы злые и не добрые,то что не пришли это лишь говорит как раз о вашей безалаберности...
 
FloyDДата: Среда, 16.09.2009, 23:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Когда мы общались в обсах, ты извинялся и говорил, что игроки протестуют, но ты не хочеш брать техи.
2) Я такого непомню О_О. В сколько часов это было?
3) Ну учитывая то, как вы мошните этот вин, я убеждаюсь в протевоположном.

Вы будете играть?

 
EnallforloveДата: Четверг, 17.09.2009, 01:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм странно читать эти коменты.
Господа давайте не будем забывать тот факт что лиги, кв турниры и тд - это всё для удовольствия, для игры!
А как любая администрация, любого мероприятия, она хочет зрелещных игр. Отталкиваясь от этого и нужно понимать админа.
(только вот не нужно мне там лигу РАВ и тд в пример приводить, так как им похуй, у них там большая текучесть кланов и потерять 1,2,3,4,5,6 кланов не чего для них стоить не будет.)

Да конечно TRAXmaister понять можно, ну ждал человек, команда его ждала и БАХ клан соперника не явился. Обидно.
Но если руководство клана Aov7 играет для себя, для игроков и тд, то я думаю как любой руководитель своей команды, согласится на переигровку.
И мне кажется тут не кто не мошник.

 
TipsYL[i]chДата: Четверг, 17.09.2009, 10:43 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Флойд ну давай мы будем терпимыми...и что получиться?мы тупо будем дергать людей с дел на кв,а на это кв не кто являться не будет...Гальвон из за этого кв на экзамен забил?весело?Еще могу факты привести....Это не дело.Думаю тех будет вам уроком...
 
Aov7)GaLVonДата: Четверг, 17.09.2009, 12:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Enallforlove: "Но если руководство клана Aov7 играет для себя, для игроков и тд, то я думаю как любой руководитель своей команды, согласится на переигровку." - это говорит только о том неуважении к нашему клану.
FloyD: "Ну учитывая то, как вы мошните этот вин, я убеждаюсь в протевоположном." - вы проиграли по правилам лиги так? Вы не пришли на КВ так? Вы даже не удосужелись написать заранее что не можете набрать состав так? Так как ты смеешь говорить о каком то "Мошните" нам, команде которая на всех правах, составленных судьями, получившая победу. Вообще на каких правах лиги ты имеешь смелости что то пытаться выяснять? В следующий раз будешь дважды думать прежде чем, что либо заявлять. Администрации я хочу сказать токо одно, если вы даете им поблашку, то значит любой заслуживал такого 2 шанса? Или вы считаете их особенными раз принимаете такие решения. ТОт же судья всегда в основу берет КРФ, а что мы видими тут? ЛЛойд назначает переигровку на основе своих симпатий.
 
FloyDДата: Четверг, 17.09.2009, 14:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот скажите что вы сейчас делаете? Я еще 20 постов назад говорил вам назначать дату, но в замен вы переводите тему на оскорбления. Почему мы нечего не написали в теме? - Я уже сказал, что о кв незнал! Расписание на него появилось слишком быстро! Очень странно, что именно на кв с нами у всех появляються срочные дела и тд, просто ужас какие все занетые, немогут 2 часа уделить матчу + дату назначаем вам удобную. По поводу правил, никаких симпатий тут нету, судья вынес решение на основе правил феир-плей, которые вы так обходите стороной.
 
TRAXmaisterДата: Четверг, 17.09.2009, 15:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
FLOyd: "1) Когда мы общались в обсах, ты извинялся и говорил, что игроки протестуют, но ты не хочеш брать техи." 20 постов я написал ? И еще флойд если бы ты действительно не знал про кв я бы может и согласился на переигровку но в часа 3 по мск времени ты был на сайте... а это как минимум еще 3 часа чтоб собрать состав, говори все как есть чтоб судья приняли объективное решение... в таких случаях ты мог заранее написать мне что только узнал о кв и просишь его переиграть в другой день, а не после того как мы прождали вас в руме ....
 
LloydДата: Четверг, 17.09.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
И что прикажете делать o_god Lloyd'y, господа?...

Чтобы меня тут не обвиняли в какой то там предвзятости или еще в чем нибудь(а о предвзятости говорили Aov7, даже не знаю с чего взято это было), приму решение такое:
КВ ПЕРЕИГРЫВАЕТСЯ с новыми лайн-апами, и с двумя начальными техами в пользу аов7. Т.е. на момент начала кв счет будет Aov7 2-0 iG. И получается что КВ будет начинаться с АТ, затем идет 3 матч, и затем 4, как вы поняли 2 теха - за первые 2 матча. Думаю ни у кого не возникнет вопросов по этому поводу, а если и возникнет, то не стоит их задавать. А команде iG желаю быть организованней в этом отношении, ну и обоим командам жедаю удачи...

Дата КВ: 19.09.2009
Время: 17-00

 
FloyDДата: Четверг, 17.09.2009, 20:00 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь Aov7 рады, что хотя-бы что-то замошнили.
ЗЫ. У нас будет 2 кв в одно время начинаться, но думаю переносить бесмыслено, так как Aov7 всеравно несогласяться.
 
TRAXmaisterДата: Четверг, 17.09.2009, 20:13 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
просто n/c .... скажу теперь так флойд... на то что ты обо мне думаешь мне теперь все равно... хф на кв...
 
FloyDДата: Четверг, 17.09.2009, 20:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
пфффф, хочеш сказать, вы позволите нам перенести?
 
TRAXmaisterДата: Пятница, 18.09.2009, 14:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы перенес может но позже у нас еще 1 кв , а играть с вами два кв... нет уж спс был у меня такой опыт....
 
TipsYL[i]chДата: Пятница, 18.09.2009, 15:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да блин что за правила 2-0,тут тех и все! и какие тут еще могут быть отговорки???Это уже принципы!Такое неуважение к клану что ппц,почему должны давать второй шанс им,я не понимаю....Это все равно что вот мы проиграем в финале и скажем,давайте переиграем,нам нужен второй шанс!Привелегии какие то просто ппц...
 
FloyDДата: Пятница, 18.09.2009, 23:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же вы мошинаторы ... Какое тут неуважение? Причом оно тут вопще? Неужели вам и так мало 2-0? to TRAXmaister - ну вот я же говорил, зачем стрелки переводить. Да и вопще, перестаньте считать себя пупами земли, ато это вопще ппц. Вот iG дибилы, как они позволил самим AOV7! потратить их священые 15 минут в понедельник вечером !? Однозначно во всём виноваты iG, так как при таком раскладе даже насмелились попросить попросить о переигровке у самих AOV7!, за что были мгновенно обмошнены. НЕСЛЫХАННО! За одно заикание в сторону священых AOV7 следует давать техи наперёд на весь сезон. Простите парни, но вы меня вывели. Вы мошните себе победу (примите к вседенью, именно вы мошните, ибо мы предлагали переигровку сразу, и только вы требовали техов) и еще обвеняете в этом нас. Да, мы прозевали матч, но согласитесь, редко расписания на след тур появляються так быстро + мы небыли не уведомлены об этом. Ну а Aov7 конешно не могут не воспользоваться малейшей утратой бдительностью противником и конешно-же мошнят, именно мошнят, а не что-то другое, чем они называют свои действия. Парни, давайте успокоимся и хотя-бы манерно сыграем эти 3 игры! Харе уже на нас наезжать.
 
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » Aov7 vs iG
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: