[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » Aov7 vs iG
Aov7 vs iG
LloydДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
TM
MV
2x2:CG
AI
TS

Дата КВ: 14.09.2009
Время: 18-00

 
TRAXmaisterДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
gl iG

Добавлено (14.09.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Aov7.Galvon
Aov7.Sozzer
Aov7.Galvon + Aov7.Sozzer

Добавлено (14.09.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Go goodgame room 1

Добавлено (14.09.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Ждали в руме 30 минут, никакого намека на активность со стороны iG ...

Как не прескорбно но игра не состоялась...

Aov7 > iG [tech]

 
FloyDДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, Ла появляються настолько быстро, что мы неуспеваем соорентироваться! Мы только вчера с Ctv играли, возможно вы согласитесь на переигровку?
 
LloydДата: Вторник, 15.09.2009, 03:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Да переиграйте сегодня, 15.09.2009 в то же время.
 
LloydДата: Вторник, 15.09.2009, 03:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
P.S.: Сори Aov7. =)
 
Aov7)GaLVonДата: Вторник, 15.09.2009, 08:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно все понима, но мне пришлось отложить вчера все дела на вечер и сидеть ждать клан, в котором никто даже из за уважения не пришол. В таком случае я сегодня не могу играть. Если уж быть объективный то мы должны решать когда КВ проводить, если они не пришли - переигровка, если мы не придем - будет тех так что ли? пфф отличная логика администрации.

Сообщение отредактировал Aov7)GaLVon - Вторник, 15.09.2009, 08:56
 
RioДата: Вторник, 15.09.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау, ты только сейчас заметил классные решения от админов? xD Тоже самое, а точней даже круче, было с eRa, но ничего, не зря iG поддерживали eRa, теперь они также замошнят и вас, Aov7. xD Удачи вам, Найт, тащи! biggrin

http://dreams-gaming.ru/

Сообщение отредактировал Rio - Вторник, 15.09.2009, 12:18
 
LloydДата: Вторник, 15.09.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну договоритесь сами тогда, тока не тяните плз...и при чем здесь отличная логика администрации? Я же не экстрасенс, чтобы знать кто когда что может. Договоритесь и сыграйте матч, гл!

А и еще напишите дату и время на когда договоритесь

 
Aov7)GaLVonДата: Вторник, 15.09.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Та не Лойд, я против ниче не имею твоего решения кроме того, что правила должны быть для всех одинаковые, и играем мы все тут на одних правилах. А получилось что они написали о "не знании" время игр и ты решил им дать поблашку в виде переигровки. Вот и все. Думаю это уже субъективность =) все равно мы выиграем iG. =))
 
FloyDДата: Вторник, 15.09.2009, 17:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлый наш матч (после которого вы манерно переманили игрока у нас) закончился со счётом 3:1 в нашу пользу. Почему мы не пришли на матч - ответ я уже написал орге Аов7 в асю, только вчера мы сыграли с Ctv, а на следующий день нам уже назначили матч с вами. Причом я не был об этом уведомлён, ну да ладно, бог с ним. Ну а теперь давайте не будем обманивать самих себя, что все уж так подстраивали график в ущерб своей личности, а iG безобразно плюнуло и забыло про вас, я благодарен Ллойду за правильное решение (ЗЫ. не имею ничего против, но было бы здорово, если бы ты предупреждал по асе менеджеров. Это так +) чисто моё пожелание). Хочу опровергнуть Гальвона и Рио, которые пытаються осквернить нашу честь, мошнить мы даже и не собираемся. Предлагайте любую, удобную вам дату.

Взгляд со стороны: aov7 требует техвин, а когда Лойд пишет о назначении новой даты матча, быстренько все обвиняют нас, а Рио так вопще говорит, что это мы мошним тут. О_О, сори ребята если написал что-то лишнее, давайте просто манерно сыграем?

 
Aov7)GaLVonДата: Вторник, 15.09.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Во 1 ты сказал вчера? Клан вар был на Понедельник вы играл с CTV в субботу. Вчера да? к Переманили игрока? - к чему это? Если вы не знали, то это говорит о вашей несостоятельности как клана и менеджеров. Наш орга все знал. И главное, Мошнить мы начали? каким это образом? то что вы не пришли на КВ и мы написали что вам тех? пффф Флойд ты смешон серьезно. Дам те совет : иногда надо молчать, не надо тут всем показывать свой плохо развитый ум.
 
FloyDДата: Вторник, 15.09.2009, 20:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот сейчас ты перегибаешь палку Гальвон. Во-первых мы не считаем себя кланом, слава богу, я могу называть нас командой. Во-вторых, ты сам себе противоречих. Да, мы непрешли на кв. Но сейчас вы мошните себе вин на халяву, но вам еще хватает наглости обвинять в этом нас О_О. Давайте лутше прекращать споры. Называйте дату кв.
 
TRAXmaisterДата: Среда, 16.09.2009, 15:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Лол теперь скажу я .... Лойд дело не в том что нам трудно сыграть кв или что - то еще.... дело в том что в день кв флойд зашел на сайт лиги, посмотрел что кв видимо понял что не успевает собрать состав и ушел.... потом вечером написал мне в ICQ что забыл и просит переиграть я конечно понимаю no мошня и т.д... но после такого это по-меньшей мере унизительно для нас.. в назначенное тобой время Aov7 присутствовал... ==> результат я уже писал

Сообщение отредактировал TRAXmaister - Среда, 16.09.2009, 15:03
 
TipsYL[i]chДата: Среда, 16.09.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте тупо подойдем к делу,дата и время было?было...И обижаться и писать что мы якобы что то мошним не надо.
P.s. С уважением...
 
FloyDДата: Среда, 16.09.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, вам лутше писать P.s. без уважения, aov7, тепер наконец-то понял какой TRAXmaister человек. Сейчас вы просто-напросто вцепились в тех зубами и боитесь не отмошнить его.
 
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » Aov7 vs iG
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: