[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » DreamS vs eRa
DreamS vs eRa
LloydДата: Пятница, 28.08.2009, 16:56 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
а чеб его не было...
 
EnallforloveДата: Пятница, 28.08.2009, 17:08 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
спс IG лоид.

Да дествительно, дреам унманеры и это говорит 5 кланов, господа 5!!!!!
Хер с ним пусть один из них неизвестный клан ТМ, но другие уж извеняйте Ig Era NWRS (старый состав).
Вообщем гопода я как судья лиги, предлогаю выгнать НАХЕР с позором РИО и его клан, а так же по возможности дать характиристику на все лиги.
Кстате сетка появилась.

 
RioДата: Пятница, 28.08.2009, 17:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за NWRS старый состав?

Добавлено (28.08.2009, 17:12)
---------------------------------------------
1. DreamS.Practice
2. DreamS.aChoco
2x2 - DreamS.Awake & DreamS.Gal

Добавлено (28.08.2009, 17:12)
---------------------------------------------
На игры aChoco wc.


http://dreams-gaming.ru/
 
AwakeДата: Пятница, 28.08.2009, 17:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Пятница, 28.08.2009, 17:15

DreamS 5:0 eRa
ggwpglhf


Сообщение отредактировал Awake - Пятница, 28.08.2009, 17:16
 
RioДата: Пятница, 28.08.2009, 17:16 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
eRa не подали лайн-ап и не пришли, спасибо за КВ.

http://dreams-gaming.ru/
 
EnallforloveДата: Пятница, 28.08.2009, 17:25 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rio)
На такие условия мы не согласны, сетку я удалил, сами разбирайтесь теперь, кто с кем играет, и кого надо замошнить эре, чтобы выиграть лигу.

Насколько я понел Дреам отказался играть на условиях лиги!!!!!!!

 
AwakeДата: Пятница, 28.08.2009, 17:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
это была шутка surprised + Ллойд назначил дату кв

Сообщение отредактировал Awake - Пятница, 28.08.2009, 17:28
 
RioДата: Пятница, 28.08.2009, 17:34 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Сетка на месте? Значит и мы собирались играть.

http://dreams-gaming.ru/
 
LightOfReasonДата: Пятница, 28.08.2009, 17:42 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно. не подали ) Они так и не написали о том что согласны. В 17-05 ни слова о том что будут играть и на канале кв никого не было. Мне выйти надо было. Я чё долен просто так народ созывать, даже если вы не согласили играть? ну го ща

Добавлено (28.08.2009, 17:42)
---------------------------------------------
что молчим?

 
EnallforloveДата: Пятница, 28.08.2009, 17:44 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
мда я в шоке.
Quote (Awake)
это была шутка

В каком плане шутка???? И сетка тоже, ну да после того поста и сетка пропала. Ну да ладно.
Удачи вам ребятки. Кстате если вдруг мы попадём на лиги другой какойнибуть, мы без судейства с вами играть не будем. Как и вы, я думаю.

 
eRa-SashkaДата: Пятница, 28.08.2009, 18:26 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с кв?)
 
LuckyGnomДата: Пятница, 28.08.2009, 19:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хотел я тут регистрироваться, не хотел отписываться, но видимо прийдётся.

Итак, разберем всё по порядку.
1) Хотел бы извиниться за рио + не ожидал от авейка, что он в это ввяжется. Рио тут понёс много бреда и анманнера и я ему об этом говорил в аське раза 3. На мой взгляд надо было просто написать результат кв и игнорировать всех и вся на этом форуме - вот поведение настоящего профессионала своего дела. Рио поступил по-другому - извините.
2) Далее в данном посте я выступаю как третье лицо ибо общался с нашим менеджером и судьёй как человек с опытом в администрации и судействе лиг и турниров.
3) Матч не должен был переигрываться т.к. он состоялся, матч должен был быть просто доигран. На доигровку игроки eRa не явились - за что получили тех в оставшихся играх.
4) Матч проводился на вполне адекватных хостах - хосты были из США и Канады. Почему? Потому что USA/CAN хосты это лучшие хосты для Кореи и остального мира. Обсуждать это глупо - это факт. Что за хосты? Это ребята с команды DreamS, один из которых - админ ZOTAC и на его хосте с удовольствием играют все корейцы. Второй часто хостит таким ребятам, как Shy, Focus и прочие - парни так же довольны. Оппоненты их кстати не высказывали недовольство тоже.
p.s. Сам лично играл на хосте ZrW много раз, как на зотаке против мередифа, виолета и прочих, так и просто на тренировках против тиммейтов. Хост - отличный, лучше него найти сложно.
5) Если хост всё же не понравился кому-то из соперников - пускай он сам и ищет хоста. Хоста - подходящего для обоих, в данном случае хост должен быть из USA/CAN. На сколько я знаю парней с хорошим инетом, которые бы согласились хостить не так много - вегета, данни, фейсслап, возможно еще пара парней которых никто не знает. Вместо того чтобы привести их похостить ера начала анманнерить. И не важно в чью сторону - команды или её представителя.
p.s. За анманнер eRa должна получить ПП.
6) Не смотря на маннерность в разговоре со мной судья этой лиги показал свою истинную сущность в чате и на форуме - публично забрызгав грязью имя DreamS и после этого избегая какой-либо ответственности просто убежал. Я думаю всем понятно кто поступает подобным образом.
7) За анманнер игрока eRa - healfy, команда должна получить еще ПП, а там уже можно посчитать сколько ПП им осталось до дисквалификации. Учитесь проигрывать парни и завидуйте молча - gg no re.

Сообщение отредактировал LuckyGnom - Пятница, 28.08.2009, 19:23
 
eRa-SashkaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:40 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дриам как всегда хочит техи
нащёт 4 вы дали хоста у меня лагала на его хосте (и мне без разницы каму он хостит) я найду хоста он непонравитца вам и мы получаем тех у вас такая логика. То есть вы не находите хоста который устраивает 2 кланов то вы не получаети техов а мы да? у тебя крутая логика
 
healfyДата: Суббота, 29.08.2009, 00:03 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
gnom ты как всегда чоток, это напоминает твой анманер лист, где ты как всегда говоришь какой ты правильный, но в конце концов все тебя обсырают за это, так как всех бесит твоя логика,
1)Насчет хостов это не наши проблемы, рио знал что будут проблемы с хостами когда приглашал их в клан. Здесь обычная русская лига, без призовых и тд, так что с хостами ты написал полнейший бред, почему сашка должен играть на плохом хосте? на котором даж рабов нельза заказать.
2) Ты не можешь быть нейтральным лицом, так как состоишь в команде Дримс, это тебе любой юрист скажет.
3)Кому интересно с кем ты там играл на зотаках и кто тебе хостил?о_О
4)Анманерить первыми начали дримс, была назначена переигровка, на которую вы благополучно не явились, потом еще раз назначили переигровку, рио опять-таки не подал никаких признаков что будет играть, что должен был подумать Лайт?
5)Команда Дримс всегда пытаеться выйграть МАШНОЙ а не скилом?Даж ваши корейцы вам не помогают, вот вы и мошните везде и вся? Насчет анманера, может это я удалил сетку и написал пост #15?
6)Гном м""""к(это личное мнение высказанное не на кв)иди дальше тренься мошнить техами dry


Сообщение отредактировал healfy - Суббота, 29.08.2009, 00:04
 
FloyDДата: Суббота, 29.08.2009, 01:20 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь просто сложим все факты:

1. Появляеться неразбериха - Ллойд назначает новую дату.
2. Дримс отказуеться играть, Рио анманнерит - отдаёт тех еРе.
3. eRa спрашивает: должны ли они играть?
4. DreamS молчит
5. Неожиданно, DreamS подаёт ЛА на игру, а на заевления о том, что у они же вроде как снялись с лиги говорит - это была шутка. Потом DreamS продолжает обсирать еРу и с радостью забирают техвин.

DreamS не считают это мошной? Я выступаю сейчас как реальное 3 лицо, а не игрок DreamS, который конешно-жн никогда не признает свою неправоту. Я вопще в шоке от того, что Гном называет себя 3 лицом, он по сути почти как орга в DreamS, и я уверен на 100%, что обсуждает он с точки зрения игрока DreamS, согласитесь.

Я предлагаю с позором выгнать "Мечты" с лиги, слишком много она принесла зла в русское вк3 комьюнити.

 
Форум » Лига RDL » Лайн-апы основного сезона » DreamS vs eRa
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: